суббота, 14 февраля 2009 г.

Подарок ВСЕМ :)))


Захотелось мне сделать маленький подарочек,
ВАМ мои дорогие читатели и писатели ;)
А подарить я хочу всем вам ТЮЛЬПАНЫ :)))
Хотя они и всего лишь и в виде фотографий ;)


Сегодня как раз прочитала у Алины легенду про них, которая мне очень понравилась :)))



Долгое время существовало поверье о том, что бутон желтого тюльпана содержит в себе сильнейшую энергию и тот, кто сможет открыть его станет счастливым. Однако, не было такого человека, который бы оказался способным открыть этот нежнейший бутон, державшийся на тонкой зеленой ножке и обдуваемый ветрами горного склона.
Но однажды на этот склон пришла погулять мать с маленьким сыном. Мальчик впервые увидел красивый цветок и побежал к нему, желая разглядеть диковинное и прекрасное растение поближе. Когда мальчик подошел к тюльпану, его лицо озарила улыбка, а по склону разнеслось эхо, повторяющее звонкий детский смех. Тюльпан раскрылся навстречу искренней улыбке, детский смех сделал то, чего не могла сделать никакая земная сила.
С того времени принято дарить тюльпаны всем, кто счастлив. На праздник или просто так, подаренные цветы дарят хорошее настроение, а тем более такие красивые и такие разные как тюльпаны.


Надеюсь, мои тюльпанчики всем вам принесут вместе с собой и хорошее настроение и искреннюю улыбку :)))

6 комментариев:

  1. Спасибо!!!!!!!!!! Тюльпаны просто чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Машенька! Как я люблю тюльпаны! С праздничком!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая легенда, спасибо за весенний позитив! Тюльпаны-чудо!

    ОтветитьУдалить
  4. Тюльпаны прекрасны.
    И приглашаю в свой блог забрать подарочек :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, я очень рада, что тюльпанчики понравились :)))

    ОтветитьУдалить
  6. необычные подарки на 23 февраля
    Борьба с нежелательными волосами отнимает у женщин массу сил и времени. И вот незадача: чем напряженнее мы пытаемся достичь желаемого результата - тем печальнее результат. Волосы утолщаются, темнеют, а значит - становятся более заметными. Выход из этого замкнутого круга нашла современная косметология. Сегодня существует достаточно много методов удаления с тела и лица нежелательной растительности. В домашних условиях распространено удаление волос средствами, специально разработанными для этой цели, а также воском. Косметические салоны и салоны эпиляции предлагают своим клиентам различные способы быстрого, безболезненного и эффективного избавления от нежелательной растительности. Цены на эту услугу колеблются в весьма широких пределах. Сегодня наибольшей популярностью пользуются лазерная эпиляция волос и фотоэпиляция. Проведя полный курс, можно удалить волосы навсегда. Кстати, оба эти способа удаления нежелательной растительности хороши, когда существует проблема вросших волос.
    фотоэпиляция бикини

    ОтветитьУдалить