четверг, 8 марта 2012 г.

С Праздником весны :)


Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты!

P.S. У меня праздник 8 марта всегда ассоциируется с приходом весны, и для меня это праздник весны - солнечных лучей, голубого весеннего неба, журчание ручьев, чириканья птиц, и просто хорошего настроения :)
P.S.2 И хотя сегодня на улице морозно -8 , но вовсю светит солнышко, и оно уже очень хорошо пригревает, но пока не горячее, как летом, а ласково теплое :) Так хорошо на нем постоять :)))

7 комментариев:

  1. of course like the web-site but people need to take a look at the spelling in quite a few of this threads. A number of which tend to be rife with spelling problems as well as We to find it really bothersome to tell the truth nevertheless I'll definitely are available back once again. Bridal saree

    ОтветитьУдалить
  2. Ох когда же она придет. Только осень, а холода уже надоели. А мы в Киеве пару лет назад приезжали к друзьям на старый Новый год и праздновали в Bakkara Accord Hotel. В этот год как раз обледенение было - такая красота я Вам скажу...ммм...но и опасно, а вдруг на голову что-то шарахнется)

    ОтветитьУдалить
  3. properly discover during which time frame many of us live As the Amateur, My business is generally searching on the internet to get posts which will help people. Many thanks

    Cardsharing Server

    ОтветитьУдалить
  4. Понравился блог, почему Вы его забросили? Все фотографии очень красивые, в каждой чувствуется настроение!

    ОтветитьУдалить
  5. Я очень рада что он до сих пор кому-то нравится :)
    Спасибо :)
    Я в него захожу время от времени, просто сейчас работаю так, что времени не остается ни на что :)

    ОтветитьУдалить
  6. Lovely blog~
    Vizit my blog too http://kirasenpai.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить